Auction 943T, Lot # 280
Raquel Berumen. "Tejedora de sueños". Óleo sobre tela. Firmado 99. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 188 x 148 cm. Estimado $ 20,000-30,000